Морозова Анастасия Алексеевна

Морозова Анастасия Алексеевна

Врач-стоматолог, терапевт, ортопед. Стаж 7 лет.
Филиал Достоевская
Действующий сертификат
  • Стоматология терапевтическая до 30.08.2023

Образование

Окончила Нижегородскую Государственную Медицинскую Академию в 2015 году.

Специализация

Специалист в области терапевтической и хирургической стоматологии. Занимается лечением и профилактикой кариеса. Проводит эндодонтическое лечение любой сложности, а также художественную реставрацию. Осуществляет атравматичное удаление зубов (в том числе и при подготовке к имплантации).
Практикует ортопедическое восстановление анатомической формы зубов керамическими адгезивными реставрациями — вкладками.
Осуществляет ортопедическое восстановление вкладками и коронками.
Коррекция дисколорита зубов (отбеливание) на современном оборудовании Philips Zoom-4

Курсы усовершенствования

  • — Протезирование на имплантатах. М. Певзнер, 2022
  • — Временное протезирование. Г. Орджоникидзе, 2022
  • — Практический интенсив. Методология препарирования. Виниры. Накладки. Коронки. А.Лукьяненко, 2021
  • — Эндодонтия #6. Алгоритмы клинических процедур. М. Соломонов, 2021
  • — Реставрация передней группы зубов. Р. Карпенко, 2021
  • — Актуальные вопросы в повседневной практике врача-стоматолога-ортопеда. Артём Олексик, 2021
  • — Эндодонтия #3. Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники. М. Соломонов, 2020
  • — Современные методы устранения дисколоритов зубов. А. Акулович, 2020
  • — Ceramic Intensive 2.0 Ортопедия от А до Я. О. Саркисов, 2020
  • — Расширенный демонстрационный курс по микропротезированию с применением микроскопа. К.Чавушьян, 2019
  • — Методика препарирования передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции. Ветчинкин А.В., 2019
  • — Базовый курс обучения по дентальной имплантации. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы, 2018
  • — Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка. Панцулая В.Г., 2018
  • — Мастер-класс. Endo. Повседневная практика. Кочаров Ю., 2018
  • — Обработка, очистка и обтурация корневого канала. Болячин А.В., 2017
  • — Повышение эффективности местного обезболивания в практике врача-стоматолога. Васильев Ю., 2017
  • — Прямая композитная реставрация передних зубов. Крутиков Д.В., 2017
  • — Имплантологический симпозиум МЕГАСТОМ., 2016
  • — Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами. Болячин А.В., 2016
  • — Верхнечелюстные синусы: подробный обзор, междисциплинарный подход. Федоричев А.О., 2016
Морозова Анастасия Алексеевна
Отзывы
Денис
Отличная клиника,хороший персонал(вежливые),спасибо Юхановой Алисе.
Марк
Алиса - высококлассный специалист! Спасибо большое за лечение, теперь только к Вам :)
Галина
Выражаю благодарность врачу Морозовой Анастасии Александровне за срочно оказанную помощь в лечении проблемного зуба, за подробную квалифицированную консультацию по дальнейшему лечению зубов.
Мария
Выражаю огромную благодарность Рудомину Дмитрию Александровичу за работу, чуткость и мой первый в жизни имплант! Было много страха, сомнений, но полностью доверилась Дмитрию Александровичу, и в итоге получила свою голливудскую улыбку!=) Теперь всем советую только к вам. Атмосфера и отношение в вашей клинике с искренней улыбкой и душой!
Остались
вопросы?
Позвоните и мы поможем Вам